Очень хочу, чтобы вы перестали, наконец, стопроцентно доверять хрупким централизованным финансовым инструментам и увидели возможности, которые лежат у вас под ногами.Если не заняться грамотным инвестированием сегодня, вам всегда будет не хватать денег, сколько бы вы ни зарабатывали.

⁉ Математика простая. Для начала посчитайте, на сколько % увеличился ваш доход за последние пару лет? Если вы в найме, то будет супер, если он вообще вырос. Как правило, он держится на уровне 4-5 летней давности, а то и хуже...

😱 За эти годы инфляция в 18-20% снизила вашу зарплату минимум вполовину. То, что вы могли позволить себе пять лет назад, сегодня за эти же деньги недоступно.

С каждым месяцем ценность денег снижается. А значит будет падать и ваша покупательская способность. Работать придется всё больше и больше, чтобы просто успевать оплачивать самое необходимое.

Я не обесцениваю труд работников найма. Я только хочу донести мысль, что если бы вы начали инвестировать 5-6 лет назад, сейчас вы жили бы абсолютно по-другому. В безопасности, ощущая опору в виде накопленного и выросшего за счёт рыночного цикла инвестиционного капитала.

🤔 Если вы всё же инвестировали - в акции, недвижимость, золото (что угодно), это вряд ли спасло ситуацию. Доходность от этих инструментов также на уровень ниже инфляции.

Если вы готовы освоить деньги и защитить свои деньги от инфляций, санкций, блокировок, нестабильной централизованной системы - жду вас сегодня на https://betsstore8.com/bc/prematch